Фантасмагория

Объявление

НОВОСТИ

Игровое время переведено
Рисованные аватары
Квест 1.9 "И грянул гром" (заключительная глава первой сюжетной арки)
Внимание! В игре присутствует контент 18+
В ИГРЕ

Время: 7-13 сентября 201... года.
Ладлоу: солнечные и на редкость тёплые дни, почти без осадков, +16... +18 °С.
Страна Чудес: лето в самом разгаре, солнечные и безоблачные дни, +25... 28+ °С.
Зазеркалье: близится середина осени. Прохладные ночи, осадки и сильный порывистый ветер, +10... +12 °С.
ИНФОРМАЦИЯ

Правила игры
Сюжет игры
Информация о мире
Свободные роли
Список персонажей

ОРГАНИЗАЦИЯ

Вопросы участников
Вакансии от администрации
Вакансии от участников
Занятые внешности
Объявления администрации
КВЕСТЫ

Квест 1 "Скрытая борьба"
Квест 1.9 "И грянул гром"
Предложения и обсуждения
ГОСТЯМ

Вопросы гостей
Бронирование роли
Предложения участникам
Шаблоны анкет
ПОДСМОТРЕТЬ

Если вам уже есть 18 лет, вы можете ознакомиться с содержанием форума, используя автоматический вход "Читатель" (пароль "0000").
АДМИНИСТРАЦИЯ

Эдгар, ICQ 425371922 (вечер и ночь, в остальное время связь через форум)

Оставить отзыв о проекте
ОБ ИГРЕ

Жанр игры: ужасы, мистика. Рейтинг NC-21.
Система: локации и эпизоды.
Мастеринг: смешанный.
Вдохновение: "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье" Льюиса Кэрролла, "Фантасмагория" Мэрлина Мэнсона и серия комиксов издательства Zenescope Entertainment.

Узнать больше
СЮЖЕТ

Ладлоу - непримечательный с виду, провинциальный североамериканский город, оказавшийся на грани между реальностью и Страной Чудес - миром оживших кошмаров.
С незапамятных времён место, на котором возник город, является естественной преградой, которая препятствует желанию параллельных вселенных захлестнуть и уничтожить друг друга...

Узнать больше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фантасмагория » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Эдгар
Оччень прошу прощения, но зарегался, не подумав. Я на роль Белого Короля. Только что увидел вакансию от администрации, прописанное имя и внешку.
Буду признателен, если смените мне имя. Страшно извиняюсь.

И такой вопрос - а внешку можно сменить? Или вы хотите видеть именно этого актёра? Просто как-то с королём он у меня плохо ассоциируется.

0

42

Аарон Уайт
доброго дня. Имя и внешность можно заменить. Если хотите именно Аарона Уайта, то без проблем)

0

43

Эдгар
Огромное спасибо) Напишу Вам в аську, думаю, если возникнут дальнейшие вопросы.
Описание Белого Короля учту при написании анкеты (заикание -это так мило)))

0

44

Аарон Уайт
это подходило под тот образ, который был дан. Если хочется всё кардинально поменять, пишите мне в ЛС или аську)

0

45

присматриваюсь к форуму, возникло несколько вопросов.
1) Шалтай указан в числе черных фигур, но разве он не являлся любимчиком Белого короля? Да и чёрных фигур по вашему списку вроде бы на 2 штуки больше, чем белых получается.
2) запутался во временных рамках %) все-таки в Ладлоу современность? с сотовыми телефонами, интернетом и прочей цивилизацией? а если самому старшему жителю страны чудес 100 лет (Льву), то из какого века Лев попал туда? начало 20? или можно попасть и из древней Греции, но при этом быть 20-ти лет отроду?

спасибо.

0

46

Шалтай
добрый день.

Шалтай написал(а):

Шалтай указан в числе черных фигур, но разве он не являлся любимчиком Белого короля?

У Кэрролла персонаж в числе чёрных фигур. По книге любимчиком Белого короля он не являлся. По крайней мере, в переводе Н. Демуровой. Если хотелось бы указать именно такие игровые отношения, рекомендую обсудить их с Аароном Уайтом.

Шалтай написал(а):

Да и чёрных фигур по вашему списку вроде бы на 2 штуки больше, чем белых получается.

Из белых фигур убраны Зай Атс и Болванс Чик, это Мартовский заяц и Шляпник, персонажи, которые присутствуют в обеих книгах об Алисе. В списке свободных ролей они обозначены как гонцы.

Шалтай написал(а):

все-таки в Ладлоу современность? с сотовыми телефонами, интернетом и прочей цивилизацией?

Совершенно верно. Наш мир, наше время.

Шалтай написал(а):

а если самому старшему жителю страны чудес 100 лет (Льву), то из какого века Лев попал туда? начало 20? или можно попасть и из древней Греции, но при этом быть 20-ти лет отроду?

Лев родился, самое раннее, в начале XX века в нашем мире. Когда именно он попал в Страну Чудес, роли не играет - мог попасть и в детстве, и в зрелом возрасте, и уже ближе к старости. Возраст считается путём сложения времени, проведённого в реальности и Стране Чудес.

0

47

Для начала преамбула.
Мы - я и мой напарник - получили адрес вашего форума в ответ на просьбу порекомендовать нам хорошую, активную игру.
И вот все, на мой вкус, чудесно и замечательно; мы горим желанием регистрировать двух авторских персонажей, людишек. Но у нас тут крайне негативный опыт.
В связи с чем и связан, собственно, вопрос.

Уважаемая администрация...
Вы же правда не хотите в ближайшее время валить с форума, бросать его на произвол судьбы, разрушать, и закрывать на веки вечные аминь? Правда?
А то у вас тут так мило и атмосферно, но если и этот форум накроется красивым медным тазиком через месяц после того, как мы (я и мой напарник) здесь зарегистрируемся, то мы уже будем считать это кармой, а не случайным стечением обстоятельств...

Вы же не планируете разваливаться, да?)
Если не планируете, то мы помчались регистрироваться и писать анкеты)

С ув., искренне ваш, Мимокрокодил

0

48

Мимокрокодил
доброго времени суток. Два месяца готовить проект, чтобы потом за месяц его завершить, было бы слишком грустно) Регистрируются хорошие интересные игроки, активно помогают с рекламой, у проекта удачный старт - уж не знаю, кем надо быть, чтобы со всем этим прикрыть форум. Разваливать ничего не собираюсь) Пополнению в рядах людей буду очень рад)

0

49

Порадовали старика)
Тогда мы завтра сегодня с утра притащимся к вам с анкетами)

0

50

Мимокрокодил
хорошо, буду ждать)

0

51

Добрый день, хотелось бы уточнить насколько придержана Тан Вэй из ваканский? Или есть возможность занять роль?

0

52

хмель
доброго дня. Могу придержать для вас, игрок засмотрелся на другую роль)

0

53

Приветствую.
Можно ведь не придерживаться "мрачности" в игре, а просто развлечься? Немного иначе отношусь к данному произведению. Думаю, линий никому не поломаю) Если не против, придержите мне, пожалуйста, зайца.

0

54

Мартовский
доброго времени суток. Конечно, без проблем, придержал)

0

55

Эдгар
Благодарю. Можно пароль?

0

56

Ричи
от кого? Не пришёл пароль от логина "Ричи Митч"?

0

57

Эдгар, да.

0

58

Ричи
пароль изменён на 1111

0

59

Эдгар
весьма признателен)

0

60

Здравствуйте! Поясните, пожалуйста. Что-то до меня не совсем дошло...
Жители Страны Чудес изначально ВСЕ были реальными людьми или есть какие-то, скажем так, коренные жители?
И если, допустим, человек попадает в Страну Чудес после смерти, то он может воплотиться там в любом образе, вне зависимости от того, кем он был в реальности?

0


Вы здесь » Фантасмагория » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно