Фантасмагория

Объявление

НОВОСТИ

Игровое время переведено
Рисованные аватары
Квест 1.9 "И грянул гром" (заключительная глава первой сюжетной арки)
Внимание! В игре присутствует контент 18+
В ИГРЕ

Время: 7-13 сентября 201... года.
Ладлоу: солнечные и на редкость тёплые дни, почти без осадков, +16... +18 °С.
Страна Чудес: лето в самом разгаре, солнечные и безоблачные дни, +25... 28+ °С.
Зазеркалье: близится середина осени. Прохладные ночи, осадки и сильный порывистый ветер, +10... +12 °С.
ИНФОРМАЦИЯ

Правила игры
Сюжет игры
Информация о мире
Свободные роли
Список персонажей

ОРГАНИЗАЦИЯ

Вопросы участников
Вакансии от администрации
Вакансии от участников
Занятые внешности
Объявления администрации
КВЕСТЫ

Квест 1 "Скрытая борьба"
Квест 1.9 "И грянул гром"
Предложения и обсуждения
ГОСТЯМ

Вопросы гостей
Бронирование роли
Предложения участникам
Шаблоны анкет
ПОДСМОТРЕТЬ

Если вам уже есть 18 лет, вы можете ознакомиться с содержанием форума, используя автоматический вход "Читатель" (пароль "0000").
АДМИНИСТРАЦИЯ

Эдгар, ICQ 425371922 (вечер и ночь, в остальное время связь через форум)

Оставить отзыв о проекте
ОБ ИГРЕ

Жанр игры: ужасы, мистика. Рейтинг NC-21.
Система: локации и эпизоды.
Мастеринг: смешанный.
Вдохновение: "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье" Льюиса Кэрролла, "Фантасмагория" Мэрлина Мэнсона и серия комиксов издательства Zenescope Entertainment.

Узнать больше
СЮЖЕТ

Ладлоу - непримечательный с виду, провинциальный североамериканский город, оказавшийся на грани между реальностью и Страной Чудес - миром оживших кошмаров.
С незапамятных времён место, на котором возник город, является естественной преградой, которая препятствует желанию параллельных вселенных захлестнуть и уничтожить друг друга...

Узнать больше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фантасмагория » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

аошп
только за секс и кокаин нет, извините)

0

142

очень понравилась и идея форума и сам он, сейчас парочка вопросов, если что - информация прочитана
-т.к. возможны любые способности, могу я в Стране Чудес перевоплощаться в медведя, допустим?
-и при этом иметь роль, не относящуюся к карточной или шахматной иерархии??
-если да, то при всем том, что я написала, я могу иметь облик в обычном мире, так?)

сразу скажу, по началу я очень медленно въезжаю в плане правил форума и того, что можно или нельзя, поэтому если будут глупые вопросы, прошу сильно носом не тыкать хD

0

143

мимокрокодил
здравствуйте. Спасибо за приятные слова) Речь о нечеловеке, если правильно понимаю.

т.к. возможны любые способности, могу я в Стране Чудес перевоплощаться в медведя, допустим?

Можете. Если медведь обычных размеров, то и в реальности сможете перевоплощаться.

и при этом иметь роль, не относящуюся к карточной или шахматной иерархии?

Да, вы можете сами придумать роль, либо задействовать любого персонажа любой книги Льюиса Кэрролла, либо не брать роль вообще.

если да, то при всем том, что я написала, я могу иметь облик в обычном мире, так?)

Всего у персонажа два облика - человеческий и оборотнический. В реальном мире персонаж будет выглядеть как человек также, как в Стране Чудес. И в оборотничестве, соответственно, тоже.

Вы можете задавать любые вопросы, может, они помогут не только вам)

0

144

ох, я тут мониторила-мониторила, пока вы ответите, стоило отойти покушать, вы ответили - прекрасно :D

да, самый обычный медведь, значит, в реальности мой персонаж сможет перевоплощаться так же в медведя, как и в Стране Чудес, я правильно поняла?
Отлично, про роль поняла :)
про облики тоже поняла)
ивот еще: если речь идет о нечеловеке, значит, может быть так, что мой персонаж родился (там вообще можно рождаться, в привычном понимании этого слова? о3о) в Стране Чудес, так?

0

145

мимокрокодил написал(а):

значит, в реальности мой персонаж сможет перевоплощаться так же в медведя, как и в Стране Чудес, я правильно поняла?

Да, правильно

мимокрокодил написал(а):

если речь идет о нечеловеке, значит, может быть так, что мой персонаж родился (там вообще можно рождаться, в привычном понимании этого слова? о3о) в Стране Чудес, так?

Нет, в реальности:

Фантасмагория написал(а):

Жители Страны Чудес. Все они когда-то были людьми.

Другое дело, что свою "реальную" жизнь можно не помнить

0

146

Спасибо огромное, за разжевывание информации ;)

0

147

Доброго времени суток.
Назрел вопрос - кто из Королей Страны Чудес более востребован на данный момент?

0

148

end
здравствуйте. Наиболее актуальна роль правителя Королевства чудес - Червонного Короля.

0

149

Эдгар,
Спасибо за ответ. И сразу, с ходу извиняемся - как-то не дождавшись, во время обсуждения с партнером будущих игровых линий всё вылилось в роль Чёрного Короля из Зазеркалья.
Придержите его, пожалуйста, на максимальный срок, да.

0

150

end
придержан на 5 дней)

0

151

Придержите, пожалуйста, роль владельца сувенирной лавки.

0

152

Дженна
здравствуйте. Придержал)

0

153

0

154

ДЗ
здравствуйте. Спасибо, неожиданно и приятно. Ваша тема закреплена в разделе партнёрства как важная, а баннер перенесён в категорию VIP-партнёров.

0

155

Здравствуйте, можно ли на время придержать внешность Малез Джоу?
И еще, ... хотелось бы задать вопрос касательно смертей. Есть вероятность полноценной смерти того или другого персонажа? Ладлоу - реальный город с реальными людьми, стало быть и случившееся убийство там тоже будет считаться реальным, возврата обратно нет. И вот, что меня интересует. Если из Страны Чудес ворвется под реальным ликом кто-то из персонажей, в случае его убийства в Ладлоу он умирает? И так же интересно, что будет, если этот персонаж сам кого-то убьет?
Заранее спасибо за ответы.

Отредактировано Аннабель (21.01.2015 01:47:17)

0

156

Аннабель
здравствуйте. Придерживаю)

Аннабель написал(а):

Есть вероятность полноценной смерти того или другого персонажа?

Да, конечно.

Аннабель написал(а):

Если из Страны Чудес ворвется под реальным ликом кто-то из персонажей, в случае его убийства в Ладлоу он умирает?

Если жителя Страны Чудес (нечеловека) убивают в реальности, то да, он умирает, но после этого опять возрождается в Стране Чудес.

Аннабель написал(а):

И так же интересно, что будет, если этот персонаж сам кого-то убьет?

Если в реальности он убьёт человека, то человек либо умрёт, либо с некоторой вероятностью станет "чудесовцем", то есть нечеловеком. Если в реальности будет убит нечеловек, то произойдёт то, что описано вопросом выше.

0

157

Всем доброго времени суток!
Ребята, у Вас Проект живой?

0

158

CoffeeBreak
доброго времени суток. В камерном режиме.

0


Вы здесь » Фантасмагория » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно