Фантасмагория

Объявление

НОВОСТИ

Игровое время переведено
Рисованные аватары
Квест 1.9 "И грянул гром" (заключительная глава первой сюжетной арки)
Внимание! В игре присутствует контент 18+
В ИГРЕ

Время: 7-13 сентября 201... года.
Ладлоу: солнечные и на редкость тёплые дни, почти без осадков, +16... +18 °С.
Страна Чудес: лето в самом разгаре, солнечные и безоблачные дни, +25... 28+ °С.
Зазеркалье: близится середина осени. Прохладные ночи, осадки и сильный порывистый ветер, +10... +12 °С.
ИНФОРМАЦИЯ

Правила игры
Сюжет игры
Информация о мире
Свободные роли
Список персонажей

ОРГАНИЗАЦИЯ

Вопросы участников
Вакансии от администрации
Вакансии от участников
Занятые внешности
Объявления администрации
КВЕСТЫ

Квест 1 "Скрытая борьба"
Квест 1.9 "И грянул гром"
Предложения и обсуждения
ГОСТЯМ

Вопросы гостей
Бронирование роли
Предложения участникам
Шаблоны анкет
ПОДСМОТРЕТЬ

Если вам уже есть 18 лет, вы можете ознакомиться с содержанием форума, используя автоматический вход "Читатель" (пароль "0000").
АДМИНИСТРАЦИЯ

Эдгар, ICQ 425371922 (вечер и ночь, в остальное время связь через форум)

Оставить отзыв о проекте
ОБ ИГРЕ

Жанр игры: ужасы, мистика. Рейтинг NC-21.
Система: локации и эпизоды.
Мастеринг: смешанный.
Вдохновение: "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье" Льюиса Кэрролла, "Фантасмагория" Мэрлина Мэнсона и серия комиксов издательства Zenescope Entertainment.

Узнать больше
СЮЖЕТ

Ладлоу - непримечательный с виду, провинциальный североамериканский город, оказавшийся на грани между реальностью и Страной Чудес - миром оживших кошмаров.
С незапамятных времён место, на котором возник город, является естественной преградой, которая препятствует желанию параллельных вселенных захлестнуть и уничтожить друг друга...

Узнать больше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фантасмагория » Квесты и конкурсы » Конкурс одного поста "Чёрно-белое"


Конкурс одного поста "Чёрно-белое"

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

Дорогие участники, вашему вниманию предлагается небольшой развлекательный конкурс. Суть такова: написать пост по картинке. Минимальный объём по правилам - 5 строк. Принимаются только индивидуальные работы (не совместное творчество). Любой рейтинг, любая интерпретация. Всё, что подскажет вам ваша необузданная фантазия. Число работ от одного участника не ограничено никакими разумными пределами. Конкурсная картинка (автор - художник А. Андреев):

http://sa.uploads.ru/HF93f.jpg

Организатор:
Флэш, конкурсный мастер. Отвечает на вопросы по конкурсу в этой теме и ЛС, ведёт приём работ. По мере сил и способностей помогаю как администратор.

Запись на конкурс:
в этой теме вплоть до последнего дня сдачи работ 15 декабря.

Приём работ:
осуществляется только приватно через ЛС Флэша. Высылать конкурсный пост можно сразу после записи.

Голосование:
анонимное, с 15 по 20 декабря. Все посты будут опубликованы без имён авторов. Имена будут оглашены по завершению голосования за исключением тех, кто попросит этого не делать. При равном максимальном количестве голосов победителей может быть несколько. Голосование признаётся действительным независимо от числа участвующих в нём и независимо от числа конкурсантов.

Призы:
На выбор победителя: 1) либо персональная награда на отдельной странице, в профиле и доске почёта; 2) либо одноразовый "магический" бонус в игре локального воздействия, характер бонуса будет оговариваться персонально с победителем.
Победитель также будет вправе любому из участников конкурса, но только одному, выдать задание, которое тот обязуется воплотить в игре до конца года. Воплощение задания доступно в любой интерпретации, однако просьба воздержаться от заданий сомнительного характера. Организаторы конкурса не берут на себя обязательство принуждать к выполнению задания того, кто его получит. Если победителей окажется несколько, любой из них также может быть выбран исполнителем задания.

Участники

Йеро Бранд
Энджела Дамер
Эдгар
Роджер Стренджер
Дориан Лесли

+4

21

Я, конечно, вряд ли отличусь особой оригинальностью, но так как я люблю читать красивые вещи, то вот моё желание:
Дорогой Честер, хотелось бы услышать от вас интересную и необычную легенду или миф.
Надеюсь, вы не откажете мне в таком маленьком удовольствии)

Отредактировано Энджела Дамер (03.01.2015 17:45:03)

0

22

Дорогие победители, в ваши профили добавлены награды. Захотелось всё же и от себя как-то вас поздравить) Возможность получить игровой бонус это не отменяет =) И спасибо всем, кто принял участие.

0

23

Я долго определялся с выбором задания - хотелось придумать что-нибудь умное и интересное не только мне, но и другим. Не получилось)
Эдгар
Превратитесь) Не частично, а полностью, со всеми подробностями и атрибутами.

0

24

Йеро Бранд
исполнено, так совпало *улыбнулся*

0

25

Эдгар
Что-то мне боязно
Принято)

Отредактировано Йеро Бранд (18.01.2015 14:09:02)

0

26

Йеро Бранд
всё будет хорошо наверно)

0


Вы здесь » Фантасмагория » Квесты и конкурсы » Конкурс одного поста "Чёрно-белое"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно